Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Остальной спорт » BMX в Мамонтовке


BMX в Мамонтовке

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Красно-синии цвета, мы фанаты ЦСКА!  :fans:   :lol:

0

32

наша акустическая система. просто зато со вкусом  :P

0

33

работали... жарко... а воду забыли.... что вы так смотрите?! пить же надо что то было!  :pardon:

0

34

всем спасибо за внимание  :thank_you: особая благодарность нашему спонсору, школе № 412 за предаставленный рабочий инвентарь  :thank_you:  и отдельно маме Славика  :thank_you: огромное спасибо Кате за бутылочку колы, без нёё мы бы наверное умерли от жажды  :thank_you:  о сумме в 50.000$, которые я получил за рекламу на фотографии, пожалуй распространятся не буду :D передаю привет все кто принимал участие этом проекте, еще раз всем спасибо, до новых встреч  :bye: с уважением Великий Правитель Галактики MIxXxON-MIrockON или можно просто Мишка, белый и пушистый  ;)

0

35

MIrockON 50.000$??? :O , ты мне BMX купишь?

MIrockON написал(а):

Любимое место Стаса было сверху, на дёрте... странно не правда ли... может это скрытая мания величия?... быть выше всех, в центре внимания и смотреть на всех с высока...    (мы по психологии это проходили  ) на это надо обратить внимание...

как ты со мной разговариваешь презренный :D

0

36

MIrockON написал(а):

~Katrina~ Классные фото! и комментарии! молодец

^_^  Стараюсь...

0

37

MIrockON написал(а):

Красно-синии цвета, мы фанаты ЦСКА!

Михан, я конечно не фанат, но  :threaten:

0

38

ars написал(а):

Михан, я конечно не фанат, но

:pardon:

0

39

:angrly2: MIrockON Ты знал, на что ты шел! поэтому ты пойдешь в яму

0

40

хм... странно... почему я на всех фотках н дерте стою... :blink:

0

41

Молодцы, ребята, на славу постарались! :)

0

42

Спасибо, старались, но больше всего внесли вклад в строительство дерта MIrockON и Derby.

0

43

спасибо! спасибо, друзья! за поддержку, за веру, преданность и любовь! храни вас бог! счастливо и удачи!  :thank_you:   :bye:   :)

0

44

ars написал(а):

MIrockON Ты знал, на что ты шел! поэтому ты пойдешь в яму

я больше не хочу в яму....!! я в ней всю ночь просидел!!(( рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл всю ноч!!!((( до земного ядра дорыл! у меня должен быть заслуженный отпуск! !! !!  :threaten:

0

45

CaBa написал(а):

Молодцы, ребята, на славу постарались!

извини.. но у тебя на аватере хвост как то странно двигается!  :fie:  как будто он живой!!!  :blink:  и живет своей жизнью!  :O  это правда?? :swoon:   :rofl:

0

46

MIrockON написал(а):

я больше не хочу в яму....!! я в ней всю ночь просидел!!(( рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл рыл всю ноч!!!((( до земного ядра дорыл! у меня должен быть заслуженный отпуск! !! !!

тебе еще 2 недели ямы пололженно  :)

0

47

ars написал(а):

тебе еще 2 недели ямы пололженно

нееееетт!!!  :fie:

0

48

;)  Бысто ройте, молодцы!  :friends:

0

49

ААААА!!! Смотрю на свои фотки и ностальгирую по длинным волосам))  :rofl:

0


Вы здесь » Мамонтовка » Остальной спорт » BMX в Мамонтовке