Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » У нас кто-нить играет на музыкальных инструментах?


У нас кто-нить играет на музыкальных инструментах?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вообще музыка развивает интелектуальное мышление человека и несомненно культуру(будь это панк, альтернатива, реп и т.д.) - эт мое мнение ;)

0

32

хм.... смотря как. Если ты играешь музыку, то у тя развивается мышление. Но если ты просто слушаешь музыку, то врядли :) .

0

33

Если ты слушаешь музыку, то ты развиваешь слуховую память(не знаю так ли она называется?)

0

34

ars написал(а):

Если ты слушаешь музыку, то ты развиваешь слуховую память(не знаю так ли она называется?)

ммм.... если ты разбираешь (или пытаешся) музыку на ноты, то наверное да. Я тож когда езжу с плеером, иногда пытаюсь разбирать музыку на ноты

0

35

CaBa написал(а):

ммм.... если ты разбираешь (или пытаешся) музыку на ноты, то наверное да. Я тож когда езжу с плеером, иногда пытаюсь разбирать музыку на ноты

там, кажись, всё немного по-другому. Не обязательно разбирать музыку на ноты.... даже если просто слушаешь музыку(опять же к примеру Моцарт, или Бах, ну, классика в общем) - мышление развивается.... просто там в определённой последовательности звуки идут, а звуки - это колебаниия определённой частоты с определённой амплитудой...и вот если эти колебания ОСОБЫМ образом происходят, то вот и получается такая тема...(эт мне учитель из музыкальной школы рассказывал)  :cool:  И вот ещё - когда-то в концертном зале физики решили провети эксперимент - включили для слушателей звук инфрачастоты - оч низкой. около 5 Герц( человеческое ухо его не воспринимает), и все люди почему-то почувствовали дикий страх.... то есть не музыка, а сами колебания действуют на человеческую психику и на всё остальное... во как!   ^_^

0

36

~Katrina~ написал(а):

там, кажись, всё немного по-другому. Не обязательно разбирать музыку на ноты.... даже если просто слушаешь музыку(опять же к примеру Моцарт, или Бах, ну, классика в общем) - мышление развивается.... просто там в определённой последовательности звуки идут, а звуки - это колебаниия определённой частоты с определённой амплитудой...и вот если эти колебания ОСОБЫМ образом происходят, то вот и получается такая тема...(эт мне учитель из музыкальной школы рассказывал)    И вот ещё - когда-то в концертном зале физики решили провети эксперимент - включили для слушателей звук инфрачастоты - оч низкой. около 5 Герц( человеческое ухо его не воспринимает), и все люди почему-то почувствовали дикий страх.... то есть не музыка, а сами колебания действуют на человеческую психику и на всё остальное... во как!

Ужос какой! Я чувтвою дикий страх... Шутка :D
Ого никогда не знал, что эт колебания так влияют! Я думал, что если в музыку вслушиваешься, гармонии разбираешь, ритмы и т.д.

0

37

Клавиши, как и Катюха. В одной школе училсь, в 101-й,родименткой... ;)

0

38

~Katrina~ написал(а):

там, кажись, всё немного по-другому. Не обязательно разбирать музыку на ноты.... даже если просто слушаешь музыку(опять же к примеру Моцарт, или Бах, ну, классика в общем) - мышление развивается.... просто там в определённой последовательности звуки идут, а звуки - это колебаниия определённой частоты с определённой амплитудой...и вот если эти колебания ОСОБЫМ образом происходят, то вот и получается такая тема...(эт мне учитель из музыкальной школы рассказывал)    И вот ещё - когда-то в концертном зале физики решили провети эксперимент - включили для слушателей звук инфрачастоты - оч низкой. около 5 Герц( человеческое ухо его не воспринимает), и все люди почему-то почувствовали дикий страх.... то есть не музыка, а сами колебания действуют на человеческую психику и на всё остальное... во как!

спасибо за лекцию  :thank_you: оч интересно  :yes:

0

39

А теперь!  :)  кто что щас играет? кто что наигрывает или хочет наиграть?  :rolleyes:  я например щас классику стал переигровать на гитаре, To Elise и еще Сплин, хоть и не фанат но песня Бонни и Клайд оч понравилась, перебор красивый. еще Эпидемия - Романс о слезе тоже в планах  :)

0

40

и чуть не забыл Nirvana - Lithium хочу подучить  :yes:

0

41

я щас учу песню КиШа Дурак и молния, учусь ска играть и старое переигрываю

0

42

:) я ща играю наши песни, которые мы сочиняем

0

43

ars написал(а):

я ща играю наши песни, которые мы сочиняем

респект!  acute.gif

0

44

хм... может Лесника сыграть ...  ^_^ прикольная мелодия

0

45

На губной гармошке  :lazy:

0

46

и как? получается?  :D  а дестёршен на ней есть?  :D

0

47

SNORKY_BOY написал(а):

На губной гармошке

я тож хочу научиться играть на губнушке, тока сначала освою басуху

0

48

как-то у меня была идея купить губную гармошку, тока потом я на это дело забил, мне и гитары хватает ^_^

0

49

на нервах!)))
шутка..
на самом деле на ударных))

0

50

М@ришк@молодец, респект те)

0

51

М@ришк@,  acute.gif

0


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » У нас кто-нить играет на музыкальных инструментах?