Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » BMX » BMX туса


BMX туса

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

MIrockON написал(а):

чёрт...

Воть тяк воть!!!  :rolleyes:

0

32

да здесь сидят папарации! (ars прячется под стол, закрывает шторы на окнах) :rofl:

0

33

ээээ!!! тока щас заметил! MIrockON а второй фотке украл мой любимый жест, с котором я на многих фотках :rtfm:

0

34

CaBa написал(а):

ээээ!!! тока щас заметил! MIrockON а второй фотке украл мой любимый жест, с котором я на многих фотках

ого! у тебя даже потент есть на негого...  :O  тода сорри.... больше не буду....  :beee:

0

35

MIrockON написал(а):

ого! у тебя даже потент есть на негого...    тода сорри.... больше не буду....

вот, вот, смотри у меня тут

0

36

CaBa написал(а):

вот, вот, смотри у меня тут

это ты смотри! я знаю айкидо!  :aikido:

0

37

MIrockON написал(а):

я знаю айкидо!

А я знаю карате, самбо, джиу-джицу и еще много других страшеых слов...  :)  Лано, шучу. :)

0

38

Costa написал(а):

А я знаю карате, самбо, джиу-джицу и еще много других страшеых слов...    Лано, шучу.

:rofl:

0

39

кста, скоро наша ВМХ туса пополнится 3мя новобранцами)  :bye:

0

40

ars написал(а):

кста, скоро наша ВМХ туса пополнится 3мя новобранцами)

встать в строй рекруты!!! теперь я буду вашей мамой папой и бабушкой!!! :mad:  за эти пол года вы должны поднятся до уровня прорайдеров!!! :/  а это значит что вы не будете есть, пить
, спать а будете только кататься, кататься, кататься!!! :bb:  кто хочет к мамочки может прям щас с позором покинуть ряды бемиксеров!! :mad:  вопросы есть!!???  :threaten:

0

41

Пока строи BMX тусы активно пополняются :bb: , я выложу фоту уже всем известных бэмэиксеров с нашего форума!  ^_^

Отредактировано ~Katrina~ (2007-07-13 12:12:29)

0

42

MIrockON написал(а):

встать в строй рекруты!!! теперь я буду вашей мамой папой и бабушкой!!!   за эти пол года вы должны поднятся до уровня прорайдеров!!!   а это значит что вы не будете есть, пить
, спать а будете только кататься, кататься, кататься!!!   кто хочет к мамочки может прям щас с позором покинуть ряды бемиксеров!!   вопросы есть!!???

есть сер, Пошел сер!

0

43

очередная бмх туса прошла в скейт парке, в Пушкино (27.07.07)
прошу любить и жаловать :)

0

44

вот :)

0

45

еще :)

0

46

и... :)

0

47

еще немного :)

0

48

вот так всегда... все почасти тем кто в кадре а кто снимал того забыли :)

0

49

и меня тоже забыли... одна фотка всего :(

0

50

видео выложи, которое я снимал, или дай мне его, я выложу

0

51

у меня еще фото есть с того раза  ^_^  никто не знал но ко мне в руки попал еще один фот, никто не скрылся от меня  :P

Лёха ЖЖЁТ!  :yes:

0

52

Никл только начинает своё восхождение в этом деле но уже есть успехи  :bb:

0

53

отличительная фотка фотографа  :P  посучувствойте мне, они на велах а я нет.. зато с камерой  ^_^

0

54

наконечто дорвался до своего вела а то до этого на нём Никл все время катался :)

0

55

мы с Лёхой  :friends:

0

56

гей парад бемиксеров!  :D  шутка конечно  :P

0

57

все хорош снимать  :)

0

58

на последок.. наш парк. приезжайте, будет весело!  ;)

0

59

всем спасибо за внимание  ;)

0

60

Бригада! :friends: 31 июля 2007г.

Отредактировано ~Katrina~ (2007-07-31 22:50:27)

0


Вы здесь » Мамонтовка » BMX » BMX туса