Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Разговоры » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Что для вас аниме?
стиль жизни

33% - 3
увлечение

55% - 5
а что это такое?

11% - 1
Голосов: 9

1

Есть ли здесь анимешники? Если есть, отзовитесь. :)

0

2

Я тока так... увлекаюсь... Посмотрел недавно "Унесенные призраками", понравилась атмосфера мультика. Так... еще гамаю в Рагнарок, тоже атмосфера прикольная)
Когда маленьким был смотрел (тока сильно не смейтесь) Покемонов  :rofl:

0

3

Ну, у меня это уже больше, чем увлечение, хотя Покемонов никогда не любила и не смотрела. :) А кроме Унесенных прираками ещечто-нибуть знаешь?

0

4

Ыыы... Я тож Покемонов смотрел :P и унесенные призраками. А так тож хочу что-нить из аниме посмотреть. Costa подскажи с чего лучше начать?

0

5

Costa написал(а):

А кроме Унесенных прираками ещечто-нибуть знаешь?

есть какой-то мультик на DVD, но я его че-то не смотрел...

0

6

Costa написал(а):

А кроме Унесенных прираками ещечто-нибуть знаешь?

Battle Angel Alita, Ghost in the Shell, Memories, Nash.Sosed.Totoro.1988.XviD.DVDRip, Shin.Angyo.Onshi, SIN_Создатели монстров, Vozvrashchenie.Kota,  Наусикаа из долины ветров, nekojiru.sou.(rus).by.AnimeDream@Xvid.ru  :pardon:

0

7

я считаю что аниме это не просто мультики, это что то больше, что то необычное, серьёзное и с огромным смыслом... можно сказать как фильм только нарисованный. и в конце аниме не всегда заканчиваются хорошо, что придаёт им еще более загодный каллорит  :boast:

0

8

даааа.... нада будет посмотреть еще, так что скажите, что мона посмортеть хорошее  :yes:

0

9

Очень хороший фильм "Фантастические дни", или есть еще Appleseed - Яблочное семечко в русском переводе, Стальная тревога.
Darkside Blues.

Отредактировано GREY_MONK (2007-07-16 01:30:19)

0

10

щас посмотрел "Наш сосед Тоторо." такой спокойный и добрый мультик. очень понравился. Тоторо смешной такой  :D

0

11

2ars, мир аниме-очень разнообразен,так что скажи, что ты любишь. Так, в общем-
Мистика, вампиры, демоны-Хеллсинг, Крестовый поход Хроно,Кровь Триединства, Портрет малышки Козетты, Цельнометаллический алхимик, Тетрадь смерти
Про любовь - Моя богиня, Ходячий замок Хаула, Чобиты, Беспокойные сердца
Роботы, мир будущего - Яблочное смечко, Сокровища погибших планет(Сол Бианка), Ангелы смерти, Стальная тревога, Последняя фантазия
Веселое - Air Gear, Шаман кинг
Серьезное - Эльфийская песнь
Ниндзя - Наруто, Василиск

Это то, что я помню)))

MIrockON написал(а):

я считаю что аниме это не просто мультики, это что то больше, что то необычное, серьёзное и с огромным смыслом... можно сказать как фильм только нарисованный. и в конце аниме не всегда заканчиваются хорошо, что придаёт им еще более загодный каллорит

Правда. Аниме отличается от европейских и западных мультов не только графикой, но и смыслом. Там показано не геройство, а истинный героизм и не бои с победами, а цена, которой эти победы даются. В общем, жизнь.

0

12

Costa написал(а):

Мистика, вампиры, демоны-Хеллсинг, Крестовый поход Хроно,Кровь Триединства, Портрет малышки Козетты, Цельнометаллический алхимик, Тетрадь смерти
Про любовь - Моя богиня, Ходячий замок Хаула, Чобиты, Беспокойные сердца
Роботы, мир будущего - Яблочное смечко, Сокровища погибших планет(Сол Бианка), Ангелы смерти, Стальная тревога, Последняя фантазия
Веселое - Air Gear, Шаман кинг
Серьезное - Эльфийская песнь
Ниндзя - Наруто, Василиск

:O ого, какой списочек...

0

13

ars написал(а):

ого, какой списочек...

я в шоке......  :swoon:

0

14

Норм список, это еще мало. Costa посоветуй на свой вкус че-нить из фэнтази.

0

15

не кстати, Costa, респект. уважаю тех кто чем либо увлекается серьёзно :yes:

0

16

Рыцарь в доспехах мне не очень понравился.. что то с сюжетом они перемудрили...

0

17

CaBa написал(а):

Норм список, это еще мало

Ага, бывают такие, что просто огого)))

CaBa написал(а):

Costa посоветуй на свой вкус че-нить из фэнтази.

Ну... короче, напишу свое любимое(оно как раз с фантастикой  ;) ) - Хеллсинг, Кровь Триединства, Крестовый поход Хроно. Также советую Цельнометаллического алхимика и Эльфийскую песнь. Если
любишь фантастику в смеси с хоррором-тогда Портрет малышки Козетты, тоже, кстати, здоровское)) А так, очень хвалят Последнюю фантазию 7, но я пока еще ее не смотрела. :)

0

18

Costa а ты смотрела Рагнарок? Просто я играю в игру по этому аниме и смотрел некоторые отрвыки мне понравилось.

0

19

У меня есть игра Рагнарок, но я в ней не разобралась и потому не играю. Аниме не смотрела, а у тебя есть ссылка на него?

0

20

Ты имеешь в виду аниме или игру?
Если аниме, о вот тот отрывок, который я смотрел: http://loadup.ru/video/view/?id=v57479e580

0

21

Я аниме вчера на мейле нашла))) Но за отрывок все равно спс)))

0

22

Costa поравился отрывок?

0

23

Очень))) Вот досмтрю наконец Наруто(там 230 серий), приступлю к Рагнароку)))

0

24

кошта- ты фанатка аниме?  :cool:

0

25

2CaBa  - ну можно и так сказать)))

П.С. - не Кошта, а Коста))

0

26

Costa написал(а):

П.С. - не Кошта, а Коста))

:)  сорь

0

27

А что такое? Это плохо? ;)

0

28

о да!!! я уж не думала, что у нас есть люди, анимэ интересующиеся... давно искала:)

0

29

мы все тут)

0

30

я жуууутко рада ;)

0


Вы здесь » Мамонтовка » Разговоры » Аниме