Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Разговоры » Аниме


Аниме

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Что для вас аниме?
стиль жизни

33% - 3
увлечение

55% - 5
а что это такое?

11% - 1
Голосов: 9

61

Esperansa написал(а):

но истинные ценители поймут...

Интересный намёк...Но у каждого свои интересы и я не люблю кавайню всякую,а от грустного аниме у мну депрессуха такая потом...что лучше не надо. У мну есть предпочтения и я просто спросила.

ars написал(а):

"кидаю я пидбуля и кровища!!! Кккрррооовввииищщщааа!!!"

MIrockON написал(а):

путь он будет без ног, выходит такой а тут бабки и они не здороваются с ним и я им такой: что поздароваться уже в падлу суки и ножиком чик-чик и КРОВВИЩЩА КРРРОВИЩЩа!!!!)))))))))))

Мда...ребятки...у вас точно фантазия бальная.

0

62

Вампgirl написал(а):

Мда...ребятки...у вас точно фантазия бальная.

вообще-то это из камеди клаба :)

0

63

Кавай, кровища... главное, чтобы интересно было)) Я вот смотрела Д:охотник на вампиров, так там кровищщщщща, но все равно здорово. А Стальная тревога вроде и кавайная такая вся,так мне не понравилась.
Вообще, классное аниме - Цельнометаллический алхимик, всем советую)))

Отредактировано Costa (2007-10-22 17:51:38)

0

64

да, смотрела))))) классно))))

0

65

Costa написал(а):

Кавай, кровища... главное, чтобы интересно было)) Я вот смотрела Д:охотник на вампиров, так там кровищщщщща, но все равно здорово. А Стальная тревога вроде и кавайная такая вся,так мне не понравилась.
Вообще, классное аниме - Цельнометаллический алхимик, всем советую)))

реально прикольное аниме?

0


Вы здесь » Мамонтовка » Разговоры » Аниме