Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Новости » Кому интересно наше увлечение?


Кому интересно наше увлечение?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

каждое воскресенье. я и мои друзья собираемся и едем в москву. спрашивается для чего? зачем тратить один из двух своих законных выходных?  а что бы хотя бы на немного прикоснуться к старине, узнать культуру наших предков, попробывать её воссоздать и самому почувствовать себя в шкуре человека жившего в древности... Кому интересно, кто хотед бы по больше узнать об этом увлечении, хотя бы немного попробывать себя в этом. пишите. отвечу на все ваши вопросы  :)

0

2

а  вот несколько фоток с сегоднешней тренировки (22.07.07)

Одеть првильно шлем это целая наука, так что сначало обращайтесь за помощью к опытным людям  :)

0

3

это наш мастер и просто очень хороший чел :) всегда подскажет, объяснит, покажет что касается фехтования

0

4

еще один прикольный чувак, тоже решил постимать на камеру вместе со мной :) дурной пример заразителен  :P

0

5

схватка мастера и его ученика...

0

6

щиты. от большого дяди-щита и до мальнького щати-сыночка  ^_^  мой в центре  ;)

0

7

Андрюхин щлем..

0

8

а ето я.. ;) это шлем никогда не одевал. примерил без подшдемника, поэтому великоват получился :)

0

9

всем спасибо за внимание. удачи. и до новых встречь ;)

0

10

а вот ссылочка. эти ребята этим уже давно занимаются... http://www.dospex.com/foto23xi.htm

0

11

бррррр.....  :bad: сори, но я не очень переношу такие маскарады...

0

12

мдя.... это не мое :/,  а так молодцы что ездите, занимаетесь этим

0

13

Вы занимаетесь фехтованием или готовитесь к ролевкам? А то я не поняла немного... :)

0

14

Costa написал(а):

Вы занимаетесь фехтованием или готовитесь к ролевкам? А то я не поняла немного...

у нас каждый занимается чем ему нравится, по теме конечно) а так.. собираем состав (типо элитный отряд ;) ) хороших людей для последующих приключений) ролевки, игрушки, выезда на маштабные сборы итд..

0

15

Это здорово, мну нравится)))

0

16

мммм..... единственное хорошее в этом увлечении, что занимаетесь фигней на свежем воздухе

0

17

Не, это, имхо, далеко не фигня. Мало того, что удовольствие получаешь, так еще и навыки боя приобретаешь и начала тактики. :) В дальнейшем может здорово пригодиться, хотя бы для самозащиты. :) Типа, совмещаешь приятное с полезным)))

0

18

Costa написал(а):

Не, это, имхо, далеко не фигня. Мало того, что удовольствие получаешь, так еще и навыки боя приобретаешь и начала тактики.  В дальнейшем может здорово пригодиться, хотя бы для самозащиты.  Типа, совмещаешь приятное с полезным)))

полностью согласен, еще: развивается сила воли, физическое состояния улучшается, отдыхаешь от города, сливаешься с природой  :yes:

0

19

MIrockON написал(а):

Не, это, имхо, далеко не фигня. Мало того, что удовольствие получаешь, так еще и навыки боя приобретаешь и начала тактики.  В дальнейшем может здорово пригодиться, хотя бы для самозащиты.  Типа, совмещаешь приятное с полезным)))

на ярмарке деньги зарабатывать  :rofl:
А серьезно, просто это не мое увлечение и я не вижу в нем никакого смысла, и по-моему в ситуации, когда на тебя нападают несколько человек это врядли пригодиться, а физическую силу мона повышать в спортзале( бассейне и т.д.).
Имхо, просто не наигрались еще, вот и играют до сих пор(ничего личного).
Просто не нравиться мне это, что-то внутри у меня говорит, что это не мое, а просто ребячество. А если MIrockON те хочиться побеситься, то скоро передем на электрухи и на концертах позажигаем  ;)

0

20

ars написал(а):

А если MIrockON те хочиться побеситься, то скоро передем на электрухи и на концертах позажигаем

в доспехах рыцаря  :D

0

21

Тренировка 29.07.07

было весело.  ^_^

Ник против двух девушек  :dance:

0

22

Тёма против Лены  :bb:

0

23

природа...  :rolleyes:

0

24

новенький щит. спасибо Нику  acute.gif

Отредактировано MIrockON (2007-07-29 20:34:05)

0

25

Кола - пить; портфель - есть  :D

0

26

обед!  :)

0

27

готов к бою!  :aikido:

0

28

финальная схватка сегодняшней тренировки. я против нашего тренера. блись до седьмого пота. пока на землю не свалились оба  ^_^  но была красивая битва, нам потом говорили  :)

0

29

без щитов уже  :aikido:

0

30

спасибо Тёме за хорошие фото нашего боя  :thank_you:

а вам спасибо за внимание  :thank_you:

0


Вы здесь » Мамонтовка » Новости » Кому интересно наше увлечение?