Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Новости » Встреча форума-2007))))))


Встреча форума-2007))))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Когда проведём встречу форума?
В середине сентября

20% - 1
в конце сентября

20% - 1
когда в универе освоюсь :D

0% - 0
когда время будет

40% - 2
предлагаю свой вариант(напишу его в посте)

20% - 1
Голосов: 5

1

Дорогие форумчане! Давайте-ка поактивнее принимать участие  в жизни нашего форума! Для того, чтобы пообщаться друг с другом не только на страницах Интернета, но и "вживую" :)  - нужно организовать встречу форумчан. Итак, у кого есть какие идеи на этот счёт? :) Предлагаем свои варианты - не стесняемся. Вперёд! И до встречи! ;)

0

2

Мне кажется нада провести встречу либо в середине сентября, либо в конце, потому что чем раньше проведем встречу, тем быстрее проведем следующую)

0

3

предлагаю в конце месяца, потому что "в конце месяца" звучит лучше  :D  и запоминается лучше  :)  а так, думаю лучше чем посидеть в акуловском лесу, пожарить сосиски и попеть песни, ничего не придумаешь  :)  только одется надо будет потеплее  :)

0

4

а мне больше на речке нравицца... но, в общем-то, если вдуматься, место - это не главное

0

5

мне все равно где, главное чтобы все пришли, а не пару человек  :yes:

0

6

на речке место открытое, не уютно как то. а в лесу другое дело, костёр - уютно, тепло  :)

0

7

дааа...вспоминается тот майский вечер..костёр..гитара... :bye: Привет MIrockONу и Derby ;)

Отредактировано ~Katrina~ (2007-09-10 18:01:31)

0

8

ребят, в общем, судя по моему расписанию, в выходные я более менее свободна... во всяком случае, пару часов смогу выделить, так что сами решайте, где и когда, я приду по любому...

0

9

Наверное, лучше действ в выходные. А то у всех учеба. :)

0

10

Осенние каникулы. После разборок с военным коммисариатом...

0

11

гы, у меня осенних каникул нету уже 4 год :)

0

12

Условное понятие))
У меня тоже...

0

13

по ходу тут уже ниукого нету осенних каникул :P

0

14

а разве вообще бывают осенние каникулы, я помню тока в школе были...

0


Вы здесь » Мамонтовка » Новости » Встреча форума-2007))))))