Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Новости » дедовщина в армии


дедовщина в армии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот нашел в инете http://dsfsdf.nnm.ru/dedovwina_v_efire   И тут возник вопрос(особенно к парням) как вы относитесь к дедовщине? И как с ней бороться?

0

2

:O жесть.... блин, во уроды...

0

3

возможно её скоро не станет. надеюсь... Когда службу сократят до 1 года, кто может быть дедами? Те кто прослужил 9 месяцев? Сильно сомневаюсь.

0

4

ну ты не учел сержантов и прочих должностных лиц...

0

5

гг)) сержанты - это не должностные лица, и даже не офицеры. Они обычные солдаты, которым дали звания за какие-то заслуги. Теоретически. Мне кажется за год больше чем до ефрейтора не дослужишься. разве что задрота какого-нибудь призовут. Суть дедовщины в чем? Год били тебя, год бьешь ты. упрощенно. Офицеров слишком мало чтобы как-то влиять на солдат без помошников в их рядах, каковыми и являются сержанты, прослужившие довольно долго. Если сейчас новички могут договорится и побить одного деда, то назавтра придут 30 его друзей из других рот. А в будущем мне такое представляется маловероятным, из-за малого срока службы. В каком-то рассказе читал что "самые злобные солдаты - черпаки. Дох#я прослужили, и столько же дох#я осталось". А год все таки вытерпеть легче чем 2. Хотя в любом случае туда как-то не тянет))

0


Вы здесь » Мамонтовка » Новости » дедовщина в армии