Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Отдых » Одых в Мамонтовке


Одых в Мамонтовке

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Как лучше всего отдохнуть?

0

2

для кого как...  :friends:

0

3

народ убегает от камеры после футбола)))

0

4

Viennah написал(а):

народ убегает от камеры после футбола)))

Ты о чем???

0

5

CaBa написал(а):

пыталась фотку запишнуть... механизм не понятен(

0

6

Viennah написал(а):

пыталась фотку запишнуть... механизм не понятен(

Там самая правая кнопка "Загрузить изображение" на нее и тыкай

0

7

В МамонтОвке никак нельзя отдохнуть. Только если воздухом дышать ходить и все!

0

8

угу

0

9

Как я понял по своему опыту активного отдыха в Мамонтовке НЕТУ! Либо в Пушкино мотать, либо в Москву. Другого выхоа я не вижу!

0

10

а мне нравится наша мамонтовка!  :P

0

11

MIrockON написал(а):

а мне нравится наша мамонтовка!

здесь мона токо тупо гулять или бухать, но я StreatAge, поэтому не бухаю... кста я кажись придумал новую тему)

0

12

ars написал(а):

но я StreatAge, поэтому не бухаю...

ага... а кто мне говорил НАЛИВАЙ СКОРЕЕ!  :D

0

13

MIrockON написал(а):

ага... а кто мне говорил НАЛИВАЙ СКОРЕЕ!

не пали меня... :D я всегда был стритэйджером)

0

14

В Мамонтовке можно зимой на озере на коньках покататься, летом в лес за грибами ходить и земяниками/малинами, в футбол играть, в воллейбол... Где-то в районе двухэтажки даже бар, вроде, есть. :) Короче, отдохнуть можно просто прекрасно. )

0

15

нууууу.... по моему сугуболичному мнению, в мамонтовке делать по большому счету нехрена... можно просто шататся по улицам, но я в этом мазы не вижу... лучше сгонять куда-нить в Москву,хорошо что она близко

0

16

зато у нас ужасно красиво...

0

17

а я нашел занятие: гонять на бэме, мне нравится :P

0

18

Esperansa написал(а):

зато у нас ужасно красиво...

согласен. только люди этого не ценят.. и после отдыха на природе оставляют горы мусора... :(

0

19

кстати, по поводу отдыха... ищу народ в волейбол поиграть... а то не с кем, хоть на луну вой...

0

20

в школе помню играли.., вродь ни чё получалось  ;)

0

21

я помню мы играли в пионерболл, мне нравилось

0

22

так вопрос в том, кто еще поиграть хочет... по старой памяти, так сказать ;) если честно, сама тыщу лет не играла, перед инстом вспомнить захотелось....

Отредактировано Esperansa (2007-08-09 18:43:32)

0

23

щас команду наберем, точнее две  :) по скольто там лучше всего будет по 3,4 или по 5 человек.. а где играем, на военке?

0

24

можно вообще устроить небольшой турнир по волейболу только из участников нашего форума!  :rolleyes:  весело будет.  :)  только нужно дождаться Катрину, Кудряшку и Коста кудато подевалась.. и тогда уу! куль будет!  :yes:  можно устроить парни против девушек  :D  а что, все равно никто играть не умеет а так дополнительный заряд - противостояние полов  ;) как? какие предложения? что скажите?...  :thank_you:

0

25

я за :D  на самом деле мне все равно как все будет обстоять, главное, чтоб поиграть было с кем :)

0

26

ээээ... а я играть в волейбол не умею  :( но есть желание)

0

27

главное что есть желание  :)

0

28

я б тож сыграл :yes:

0

29

не умеешь научим, не хочешь.... :lol:

0

30

тогда ждем остальных и играем. лады?  :friends:

0


Вы здесь » Мамонтовка » Отдых » Одых в Мамонтовке