Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Философия » Куда катится мир...


Куда катится мир...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

вокруг только жадность, ненависть, предательство... а где же потеряли бескорыстность, любовь и дружбу...

0

2

Это все влияние сегодняшнего мира!

0

3

это да, но влияния чего именно?

0

4

наверное в первую очередь - это влияние СМИ, задолбанили на нас деньги делать!!! :mad:

0

5

Просто ща нас (народ) хотят зделать стадом, которому больше ничего не нужно кроме хлеба и зрелищ. А если ты хочешь сохранить индивидуальность, то стоит выделяться из общей массы.

0

6

PunXNoTDeaD!!!

0

7

Ёпт...ну и темка...
И попробуй прошарить все о чём тут было сказано..........
Жадность,ненависть,предательство,а что дальше...???Пустота,призрение,душа бьющаяся в несовершенной оболочке...Она рвётся наружу,еще не понимая того,что здесь ещё хуже чем внутри,а те у кого она все же выходит в эту грязь и бессмыслицу,обретают вечный покой и понимание.И потому мир спасёт только любовь,которая живёт на небесах,и каждый день ищет обречённые на души,чтобы соединить их в единое целое...
Короче скуфффффно это всё. :lazy:
Философы обычно и гонят подобную пургу.Сами по себе люди,заслуживают уважения,как умные и высокоразвитые,а наука.....,трата времени без особых действий и поступков. :rolleyes:

0

8

Это чисто моё субъективное мнение...Каждый в праве думать как хочет. :bb:

0

9

Derby написал(а):

Ёпт...ну и темка...
И попробуй прошарить все о чём тут было сказано..........
Жадность,ненависть,предательство,а что дальше...???Пустота,призрение,душа бьющаяся в несовершенной оболочке...Она рвётся наружу,еще не понимая того,что здесь ещё хуже чем внутри,а те у кого она все же выходит в эту грязь и бессмыслицу,обретают вечный покой и понимание.И потому мир спасёт только любовь,которая живёт на небесах,и каждый день ищет обречённые на души,чтобы соединить их в единое целое...
Короче скуфффффно это всё. 
Философы обычно и гонят подобную пургу.Сами по себе люди,заслуживают уважения,как умные и высокоразвитые,а наука.....,трата времени без особых действий и поступков.

Ну ты и загнуууууулллл, :swoon:

0

10

Derby "мир спасёт только любовь" - согласен...  "Философы обычно и гонят подобную пургу.Сами по себе люди,заслуживают уважения,как умные и высокоразвитые,а наука.....,трата времени без особых действий и поступков" - не согласен :mad:  :(

0

11

:pardon: Ну и что,а я так думаю :fie:
Переубеди меня!

0

12

проолжайте :)

0

13

Derby
я с тобой не согласна. люди еще не достигли того уровня, чтобы можно было их назвать умными и высокоразвитыми, если бы это было так, то ученые не делали бы все новые и новые открытия. да, конечно это твое мнение, и я его уважаю, но по сути дела-то, мы ничем не лучше обычных зверей. в наше время очень мало Людей с большой буквы, только жалкие людишки, которые, кроме, сострадания и сожаления по их бестолку потраченную жизнь, ничего не заслуживают. философы размышляют над тем, как исправить нашу жизнь. не будь этих великих Людей, что было бы сейчас? ведь они открыли науку, образование и т.п.они расскрыли наше общество, они ввели нормы восприятия мира, но люди, которые этого не понимают все исправляют и думают, что делают это правильно. но они ошибаются. вернемся к той же самой литератуе: Пушкин, Лермонтов и др., они правильно описывают людей и их восприятие мира.а по твоим речам про науку, я могу сказать, что у тебя нелады с ней...

0

14

Эдельвейс жжёт!)) полностью согласен!)) респек тебе, Карин  :friends:

0

15

Эдельвейс,читая твое высказывание,становится понятно,что с русским языком и литературой,ты не особо дружишь,а потому,не надо меня упрекать в моих неладах с наукой. :/

0

16

Эдельвейс написал(а):

я с тобой не согласна. люди еще не достигли того уровня, чтобы можно было их назвать умными и высокоразвитыми, если бы это было так, то ученые не делали бы все новые и новые открытия. да, конечно это твое мнение, и я его уважаю, но по сути дела-то, мы ничем не лучше обычных зверей. в наше время очень мало Людей с большой буквы, только жалкие людишки, которые, кроме, сострадания и сожаления по их бестолку потраченную жизнь, ничего не заслуживают. философы размышляют над тем, как исправить нашу жизнь. не будь этих великих Людей, что было бы сейчас? ведь они открыли науку, образование и т.п.они расскрыли наше общество, они ввели нормы восприятия мира, но люди, которые этого не понимают все исправляют и думают, что делают это правильно. но они ошибаются. вернемся к той же самой литератуе: Пушкин, Лермонтов и др., они правильно описывают людей и их восприятие мира.а по твоим речам про науку, я могу сказать, что у тебя нелады с ней...

А ты ся маленькой людишкой считаешь?

0

17

MIrockON написал(а):

вокруг только жадность, ненависть, предательство... а где же потеряли бескорыстность, любовь и дружбу...

Ты так говоришь, словно ЦЕЛЫЙ МИР катится в какую-то бездну, из которой уже нет пути,чтобы вернуться. Но ведь есть же люди, которые стремятся сделать окружающий их мир лучше,которые наслаждаются каждой минутой, каждым мгновеньем...ты спросишь-кто это? Это те, кто ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит и любим. Тогда становится дорога каждая минута, проведённая с любимым человеком. Тогда кажется, что и ЦЕЛОГО МИРА МАЛО...the world is not enough...  ^_^

0

18

Откройте глаза!!! Наш мир прекраен!!! Тока вы этого не замечаете!!! не обращайте внимание на всякое г"вно и все будет ОК :friends:

0

19

ars написал(а):

Откройте глаза!!! Наш мир прекраен!!! Тока вы этого не замечаете!!! не обращайте внимание на всякое г"вно и все будет ОК

Совершенно согласна с тобой!  ;) Не надо зацикливаться на мелочах, которые даже не достойны нашего внимания...

0

20

:friends:

~Katrina~ написал(а):

Совершенно согласна с тобой!   Не надо зацикливаться на мелочах, которые даже не достойны нашего внимания...

УГУ!!! Надо жить в свое удовольствие и в удовольствие близких

0

21

Вот видишь, ars, на таких , как МЫ  :dance:  мир и держится!

0

22

Derby
Ты меня прости, но с наукой у меня лады. я на физика изучения атомного оружия учусь, так что ты пролетел))) а на счет литры и русского тоже не прав. я одновременно и на журналиста учусь))) насчет любви ты прав, а вот насчет философов попридержи коней...
да, кстати, ars и ~Kathrina~ вы правы. но жить надо правильно, чтоб это удовольствие было не за счет жизни других людей и не за счет их несчастий... и ars, я человек религии и скажу так(не наезжать) "Все мы дети Божие", но слова Человек достойны единицы. а чтобы стать этим Человеком нужно трудиться, а не дурака валять(я не имею ввиду кого-нибудь с форума, я тут никого не знаю почти, да и те, народ нормальный).
Во сказанула :blink:

Отредактировано Эдельвейс (2007-05-19 00:42:31)

0

23

да, вы правы, жить нужно и радоваться жизни... но мы постоянно закрывае глаза на проблемы общества а только живем и радуемся жизни. поэтому может у нас щас столько всего плохово на улице творится (разбои, грабежи, драки, пьянь всякая, без призорники)... все хоршо в меру....

0

24

Столько всего сказано,но почему-то берет сомнение,что все,кто себя считают людьми,как вы говорите - "С Большой буквы",придерживаются хотя бы одного из выше оглашенных "правил".Разговор ни о чем,на мой взгляд.И потому,есть предложение закрыть данную тему. :bye:

0

25

Derby написал(а):

Столько всего сказано,но почему-то берет сомнение,что все,кто себя считают людьми,как вы говорите - "С Большой буквы",придерживаются хотя бы одного из выше оглашенных "правил".Разговор ни о чем,на мой взгляд.И потому,есть предложение закрыть данную тему.
0( Хорошо | Плохо )

Если остальные считают, что ее нужно закрыть тоже, то я ее закрою

0

26

нет!!! мы не пойдем на поводу у Дерби!!!  кто со мной??! кто за свободу выбора??!  :D

0

27

MIrockON написал(а):

нет!!! мы не пойдем на поводу у Дерби!!!  кто со мной??! кто за свободу выбора??!

Ураааааа!!!!!!!! товарисчи))

0

28

нас уже двоя, друзья!! кто еще с нами??! мы за свободу!! за мир!! за светлое будущее!!   :rofl:   :rofl:   :rofl: (вот загнул я)  :pardon:

0

29

Да...хорошо,что ты загнул,а не тебя загнули... acute.gif

0

30

Смешно)))  :)

Отредактировано Эдельвейс (2007-06-11 02:22:33)

0


Вы здесь » Мамонтовка » Философия » Куда катится мир...