Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Философия » Куда катится мир...


Куда катится мир...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

MIrockON написал(а):

нас уже двоя, друзья!! кто еще с нами??! мы за свободу!! за мир!! за светлое будущее!!          (вот загнул я)

теперь трое ;)

0

32

Умиляюся......

Море позитива, кругом одни ЛЮДИ, не то что с большой буквы, а заглавными!!!
На улицу вышли друг друга обложили всеми матами, пакостей каких нить еще наделали, и на форум - обсуждать, чтож мир то хреновый такой???
Чтобы изменить мир к лучшему, начать с себя надо. А не получается)))) Только соберешься быть хорошим, а тебе обосрут теже "Люди", которые с "большой". Замкнутый круг.
Так чо не мы такие - жизнь такая, и хорош понтоваться!)

Отредактировано Malavita (2007-06-18 12:04:06)

0

33

Malavita
Как я тя понимаю....

+1

34

что вы думаете о жизни после смерти?...  или о смерти после жизни?... (короч, готы есть среди нас? :D )

+1

35

сколько мы уже прошли... солько нам еще идти... а есть ли смысл?...

+1

36

не знаю есть ли среди нас готы, но точно не я)

+1

37

MIrockON написал(а):

что вы думаете о жизни после смерти?...  или о смерти после жизни?...

заметь что все религии мира(почти все), будь это Христианство, буддизм, ислам, говорят:
1. что Бог существует
2. о жизни после смерти
Вам не кажеться, что это неспроста? :blink:

+1

38

MIrockON написал(а):

что вы думаете о жизни после смерти?...  или о смерти после жизни?... (короч, готы есть среди нас?  )

помоему лучше новую тему создать

0

39

Мир катится в никуда... :(

0

40

CaBa написал(а):

помоему лучше новую тему создать

не, Арс, норма, мы рассуждаем уже..

+1

41

Costa написал(а):

Мир катится в никуда...

это не совсем так... скажем так, мир катится по дороге, один из её путей которой ведёт в никуда... ну это совсем не значит что мы попадём именно на эту дорогу... чёрт... кого я
обманываю... себя... и тебя...  :sorry:..... все плохо, мы пропали АААаааАа!!  :fie:    шутка :rofl: на самом деле если все время будем говорить что все полохо так оно и будет, надо думать и верить что все хорошо и все будет просто офигенно!  :friends:  берите пример с моей подписи  :rolleyes:

0


Вы здесь » Мамонтовка » Философия » Куда катится мир...