Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » Группы, которые на вас повлияли


Группы, которые на вас повлияли

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Какие группы на вас повлияли?

0

2

Основные группы, которые на меня повлияли: КиШ, НаиВ, Тараканы!, Дергать!, ПсиХея, [AMATORY], LP, LB, Элизиум, Фантастика, Порт-812, KoЯN, Дистемпер, SpitFire и еще много разных по немногу..................................................

0

3

На меня повлияли Наив, Тараканы, Король и Шут, Фантасика, Люмен, Празник, Пляж, Дёргать, Элизиум, Порт 812, Три-15, Пла$кард, the ПараZиты, Смех, Distemper, Splitfire, Blink 182.

0

4

Коловрат,TNF,Skrewdriver,Русский Стяг! ну и FPG))

0

5

психея вплане музыкального становления

0

6

Deep Puple, Black Sabbath, Nazareth, Led Zeppelin, Beatles, Sweet, Slade, Smokie, Suzi Quatro, Eagles, Rainbow, Uriah Heep, Pink Floyd etc...
Машина Времени, Воскресенье, Круиз, Альфа, Земляне, Синяя Птица и т.д.  :dance:

0

7

А на меня очень повлияла эпидемия....Просто тащусь от её песен(особенно от альбома Эльфийская рукопись).

0

8

вчера на нее MirockOn и ShellWind ездили.

0

9

Вампgirl написал(а):

А на меня очень повлияла эпидемия....Просто тащусь от её песен(особенно от альбома Эльфийская рукопись).

а я уж думал она только мне нравится  ^_^

0

10

MIrockON написал(а):

а я уж думал она только мне нравится

как видишь нет...

0

11

Ышо-Ышо...
КиШ когда в Мамонтовке жыл))
Потом ПОРТ812, Коматоzz, и (omfg я изменяю себе) немного Ленинград...
С НАИВом так же связанны очень приятные воспоминания...
А на Элизиум каждый раз ходил с одной ОООООЧЕНь хорошей девушкой....
Аж слезы на глазах как вспоминаю...
:D

0

12

SNORKY_BOY
+10

0

13

SNORKY_BOYа в подписи Ундервуд.... не слабо, не слабо....

0

14

Esperansa И? А если бы там были стихи ну Сани Пушкина например?  :D

0

15

народ, ваще никак не втыкаю, что за отношение ко мне здесь вдруг стало?!

0

16

Esperansa написал(а):

народ, ваще никак не втыкаю, что за отношение ко мне здесь вдруг стало?!

если что я за тебя  :yes:  и вообще давайте жить дружно!  :)

0

17

Esperansa написал(а):

народ, ваще никак не втыкаю, что за отношение ко мне здесь вдруг стало?!

я тож за тебя  :) нормальное к тебе отношение, это ты наверное в депрессии и тебе кажется, что тебя все не любят и плохо к тебе относятся, у мну такое же было :friends:

0

18

Esperansa
че случилось??? те кажется мы к те плохо относимся??? бред! с чего ты решила, что тут к те плохо относятся?

0

19

:yes: Кстати говоря...По поводу групп - ПИЛОТ в свое время прям таки перевернул мировоззрение...
А потом, когда начал играть с раузмом и сознанием - де жа вю сотню раз...Мороз по коже и любовь на века...

0

20

ars, солнце, насколько бы ты умным не был, ты никогда в жизни не поймешь ни женскую интуицию ни женскую логику... и, потом, я почему-то абсолютно уверена, что ты за своими словами следишь реже, чем я за своими...

CaBa, MIrockON, спс, ребят... чтоб я без вас делала...

0

21

Esperansa написал(а):

CaBa, MIrockON, спс, ребят... чтоб я без вас делала...

нз)  :friends:

0

22

Esperansa написал(а):

CaBa, MIrockON, спс, ребят... чтоб я без вас делала...

все ок, мы с тобой  :)  только позови  ;)  :D

0

23

SNORKY_BOY написал(а):

Кстати говоря...По поводу групп - ПИЛОТ в свое время прям таки перевернул мировоззрение...
А потом, когда начал играть с раузмом и сознанием - де жа вю сотню раз...Мороз по коже и любовь на века...

я канешна не фанат Пилота, но иногда по-настроению слухаю.

Esperansa написал(а):

и, потом, я почему-то абсолютно уверена, что ты за своими словами следишь реже, чем я за своими...

по-твоему я не слежу за своими словами??? обоснуй своё высказывание, приведи пример

0

24

ars, давай потом, при личной, так сказать, встрече... а сейчас у меня и без этих напрягов траблов хватает...

0

25

Esperansa написал(а):

ars, давай потом, при личной, так сказать, встрече... а сейчас у меня и без этих напрягов траблов хватает...

не, давай счас! ты меня обвинила здесь, втом что я не держу своё слово,  давай терь напиши здесь почему

0


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » Группы, которые на вас повлияли