Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Футбол » Новости футбольные


Новости футбольные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Украина и Польша будут принимать чемпионат Европы, что вы об этом думаете?

0

2

Ужас! ЦСКА хочет в периуд дозаявочной компании купить еще одного именнитого легионера из Южной Америки! У них и так 4 бразильца. Мне кажется они покупая легионеров не дают пробиться в основной состав нашей русской молодеже.

0

3

CaBa написал(а):

Ужас! ЦСКА хочет в периуд дозаявочной компании купить еще одного именнитого легионера из Южной Америки! У них и так 4 бразильца. Мне кажется они покупая легионеров не дают пробиться в основной состав нашей русской молодеже.

забей и не парься- вот мой совет) :)

0

4

CaBa написал(а):

Украина и Польша будут принимать чемпионат Европы, что вы об этом думаете?

посмотрим. если поля будут хорошие
, то и игра будет...

0

5

Лидеры всем проигрывают) УжООООс ! ЫЫЫЫЫ! неужели у нас такой сильный чемпионат?)

0

6

Локо - чемпион! Кто смотрел матч Локомотив - Крылья Советов!  :rofl:
Повторение "Пермского триллера"!

0

7

у нас на форуме проводится СУПЕР акция! угадайте турнирное положение команд по итогам данного сезона и получите приз!  :fans:

0

8

завтра еду на локомотив-кубань.шикарно

0

9

нет слов.кубань рандомщики

0

10

:lazy: Сплю до матча Россия - Израиль

0

11

Gusya написал(а):

нет слов.кубань рандомщики

ага, блин, Бышевиц - урод!, всю команду развалил, лидеров выгнал! :angrly2:

0

12

Через несколько минут определятся противники России на отборочном туре Чемпионата Мира....

Текстовая трансляция

0

13

Как стало известно "Чемпионат.ру", Юрий Сёмин побывал на Украине и достиг принципиальной договорённости с руководством киевского "Динамо" по поводу контракта. В ближайшее время под соглашением будут поставлены подписи обеих сторон, после чего будет официально объявлено о том, что Сёмин возглавил "Динамо".

Удачи Палыч!

0


Вы здесь » Мамонтовка » Футбол » Новости футбольные