Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Игры » Любимая игра


Любимая игра

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какая ваша самая любимая игра?

0

2

"Догони меня кирпичь!" и "Кипятком по лысине" :D

0

3

Не, а серьездно?

0

4

домино! бл... понял! ск...  Рыба! бл...  :big_boss:

0

5

ты ск... по су... теме отвечай! понял бл.... :rtfm:

0

6

Эээхххх.... всромнил одну прикольную игруху, Моровинд называется, дума может щас поиграть? Вспоминаю как все в школу шли и говорили про нее

0

7

еще ща гамаю в Рагнарок онлайн, пусть говорят, что это старая игра и что, вообще, это покемоны... мне пох, я все павно буду в нее гамать
З.Ы. кто захочет поиграть вот ссылка на сервер http://www.asgardro.com/ или обращайтесь ко мне в асю

0

8

ars написал(а):

еще ща гамаю в Рагнарок онлайн, пусть говорят, что это старая игра и что, вообще, это покемоны... мне пох, я все павно буду в нее гамать
З.Ы. кто захочет поиграть вот ссылка на сервер http://www.asgardro.com/ или обращайтесь ко мне в асю

Я тож в РО гамаю, помоему это самая продуманная он-лайн РПГ!
А те кто говорят, что это старая игра или игра для задротов, то те просто не хотят напрягать свои мозги, либо просто дураки! :)

0

9

Меня недавно уговорили в ро начать играть. сервер http://www.ragnarok-online.us , рейты до 10000. Хотя конечно у неё есть минусы в плане графики и управления.
А до этого в RFO играл.

Отредактировано GREY_MONK (2007-07-01 23:50:07)

0

10

GREY_MONK написал(а):

Меня недавно уговорили в ро начать играть. сервер http://www.ragnarok-online.us , рейты до 10000. Хотя конечно у неё есть минусы в плане графики и управления.
А до этого в RFO играл.

Это ПвП сервер. Мне кажется, что нестоит начинать играть с ПвП сервера. Лучше где рейты поменьше. Так Ро очень продуманная игра и очень интересная.
Кстати я тож в RFO играл на оффе на Novice за Беллато.

0

11

зато быстро до 1000 прокачаться можно) В RFO я играл на абисе. с рейтами х3-х7. За аккретов. У них броньки прикольные с 40 левела))

0

12

GREY_MONK написал(а):

В RFO я играл на абисе. с рейтами х3-х7. За аккретов. У них броньки прикольные с 40 левела))

Я тоже на Аббисе играл в РФонлайн, тока не понравилась система прокачки, задолбался качать эти ПТ поинты :(
З.Ы. Акреты- это роботы? я какими-то фанатиками играл.

0

13

а кто играл в Вальголу или Златогорье? я просто фанат этих игрушк  :lol:

0

14

Я играл в Златогорье, прикольная игруха!  :cool:

0

15

ars написал(а):

еще ща гамаю в Рагнарок онлайн

Мне диск подарили, а я не разберусь никак. К тому же написано, что игруха платная. :(

0

16

:)

Costa написал(а):

Мне диск подарили, а я не разберусь никак. К тому же написано, что игруха платная.

не волнуйся есть хорошие бесплатные сервера

0

17

ars написал(а):

Я тоже на Аббисе играл в РФонлайн, тока не понравилась система прокачки, задолбался качать эти ПТ поинты
З.Ы. Акреты- это роботы? я какими-то фанатиками играл.

Так в этих ПТ главное отличие РФ от других рпг. На эксп не нужно обращать внимания,если не прокачал ПТ,то будь ты хоть 50 левела,любой нуп сможет тебя убить.
Аккреты-роботы. Еще есть беллато,они на МАУ,БМАУ и РМАУ ездят. и эльфы,забыл как их зовут)

0

18

ээээ.... жаль.... просто достает пт поинты качать на слабых мобах, причем приходится снимать весь шмот, который приобрел для прокачки, и у меня складывается ощущение бесконечного кача. Но зато потом на войне.... Но у меня терпения не хватит)

0

19

Помню у меня в Беллато рейнджер был 20 ур, со всеми прокачанными пт поинтами (кроме магии и МАУ). Потом надоело его качать(.
А еще на Абиссе играют бразильцы), забавно было с ними разговаривать: они не фига по английски не знают и я  :)

0

20

На войне до 45 уровня(минимум) делать нечего. У меня был 39 чтоли, а потом клиент обновили и всех персов удалили(((( Кстати там не только бразильцы играют. Было время когда писали транслитом(в марте где-то сделали русский наконец), и все иностранцы о******и глядя на то,как русские издеваются над их родной латиницей, и требовали в мап-чате "ENGLISH PLEASE!!!")))

Отредактировано GREY_MONK (2007-07-13 23:05:58)

0

21

GREY_MONK написал(а):

На войне до 45 уровня(минимум) делать нечего. У меня был 39 чтоли, а потом клиент обновили и всех персов удалили((((

ууууу!!! не люблю этого, качаешь перса, качаешь... и БАЦ! все на смарку((

GREY_MONK написал(а):

Было время когда писали транслитом(в марте где-то сделали русский наконец), и все иностранцы о******и глядя на то,как русские издеваются над их родной латиницей, и требовали в мап-чате "ENGLISH PLEASE!!!")))

:D

0

22

:lol:

0

23

Онлайн:
CS 1,6 - клан Pro_Fanats...Играю на Нон-Стим серваках... (byexpand.com ; cs.zloy.org  и прочие)
CnC-Generals & Zero Hour - Играю по Хамачи ибо пиратко)
Dark Crusade -  Играю по хамачи и на гейм-спае. Редко, очень редко
Sacred Underworld - Гениальная РПГ, но смысла играть онлайн - не увидел...Сплошное задротство...

Оффлайн:

Red Alert 2 Yuri's Revenge и Sid Meier's Colonization - Редкостные архаизмы...
S.T.A.LK.ER.

0

24

Космические Рейнджеры 2 и Fallout Tactics - рулят  :)

0

25

MIrockON написал(а):

Космические Рейнджеры 2

помню в первых рейнджеров играл года 2... прикольная игруха :)

0

26

ну вы даёте... я ваще первых рейнджеров прошел)) и 2ых почти прошел  :bb:

0


Вы здесь » Мамонтовка » Игры » Любимая игра