Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » Пушкинская группа Save


Пушкинская группа Save

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прикольно, у нас в Пушкине есть альтернативная группа. Играют по клубам в Москве, причем с такими группами как: АМАТОРИ, ПСИХЕЯ, ДЖЭН ЭИР, #####, 7РАСА и т.д.
Вот их сайт: http://www.save1.ru/news.php

0

2

CaBa написал(а):

Прикольно, у нас в Пушкине есть альтернативная группа. Играют по клубам в Москве, причем с такими группами как: АМАТОРИ, ПСИХЕЯ, ДЖЭН ЭИР, #####, 7РАСА и т.д.
Вот их сайт: http://www.save1.ru/news.php

гы,а я и незнал что они из Пушкино))) а группа ниче так) хотя диезы больше нравятся!!

0

3

Сравнил диезов с нашей :P Хотя если Save'у потрудиться, то они вполне могут достигнуть уровня диезов, Психеи и т.д.

0

4

если че диезы 2 года в пушкино жили и первый альбом здесь записывали .песенка стк500 коекому посвященна).сейвы норм группа у меня подруга с ними тусит.их уважают

0

5

Gusya написал(а):

если че диезы 2 года в пушкино жили и первый альбом здесь записывали .песенка стк500 коекому посвященна)

Я тож самое всем говорил, а мне никто не верил :P

0

6

я тож не поверил сначала потом фотку посмотрел где солист у нас в црб сидит(ему санек в пушкино отбил пальцы дверью железной)

0

7

Gusya написал(а):

я тож не поверил сначала потом фотку посмотрел где солист у нас в црб сидит(ему санек в пушкино отбил пальцы дверью железной)

а я барабанщика диезов видел :P

0

8

я всех видел мне солист на концерте руку пожал)))

0

9

Gusya написал(а):

я всех видел мне солист на концерте руку пожал)))

круто! а где концерт был?

0

10

в точке

0

11

они ща вроде в питере выступают

0


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » Пушкинская группа Save