Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Разговоры » Гопники


Гопники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что вы о них думаете? Относите ли вы себя к ним? :lol:

0

2

кто не имеет о них представление посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=iJsBWSKB … mp;search=

0

3

большинство из них санные чмошники которые пристают в ситуации 5 против 1 или 10 против 2.в последнее время их полно особенно в подмосковье,бесит то что хватает наглости до девченок досираться

0

4

мочить их надо как крыс позорных!  :threaten:

Отредактировано MIrockON (2007-05-24 15:07:04)

0

5

Gusya написал(а):

большинство из них санные чмошники которые пристают в ситуации 5 против 1 или 10 против 2.в последнее время их полно особенно в подмосковье,бесит то что хватает наглости до девченок досираться

эти уроды весь город портят

0

6

Гопники - (для тех, кто не знает) это люди, которые сами ничего не умеют, обсирают других, смеясь над ними, а на деле лошки. и конечно же они вот эти :angrly2:  выше указанные ars'ом

0

7

МЕЖДУ ПРОЧИМ ПРИХОДИТЕ НА ЭКСКУРСИЮ,  :bb:

в МАМОНТОВКЕ ИХ НАВАЛОМ
                      :/              :)

0

8

да.но я думаю это скоро пройдет

0

9

Gusya написал(а):

да.но я думаю это скоро пройдет

с чего ты взял, помоему их все больше и больш :( е

0

10

ars, не жизнь налаживается, становится лучше и их все меньше и меньше просто это очень медленно происходит...

0

11

ars
с чего ты взял, помоему их все больше и больше

я с этим полностью согласен день от ото дня потом их будут миллиарды а потом .............. :rofl:  мир сойдет с ума :)

0

12

у меня слов нет кто эти гопники.2 месяца назад трое дебилов избили меня около малахита досмерти я до дома еле дополз.Один лох  стеклянной  бутылкой замахнулся ,хотел мне по черепушке треснуть но я вовремя блог поставил=).

0

13

p!g написал(а):

у меня слов нет кто эти гопники.2 месяца назад трое дебилов избили меня около малахита досмерти я до дома еле дополз.Один лох  стеклянной  бутылкой замахнулся ,хотел мне по черепушке треснуть но я вовремя блог поставил=).

Уроды... Ты им отомстил? :aikido:

0

14

нет :)

0

15

Заметьте, все гопники ходят как минимум по двое, и то редко, обычно больше. Это говорит о многом :)

0

16

p!g написал(а):

у меня слов нет кто эти гопники.2 месяца назад трое дебилов избили меня около малахита досмерти я до дома еле дополз.Один лох  стеклянной  бутылкой замахнулся ,хотел мне по черепушке треснуть но я вовремя блог поставил=).

я отомстил чисто всем гопникам которые меня дубасили.мне кажется это легко сделать.
у малахита один раз только дед какойто  досрался но он был послан и все

0

17

Челябенские гопники. Всем советую посмотреть. :yes:
http://www.youtube.com/watch?v=fjSOx8mNGFU

0

18

Ахахаха :rofl: , скейтеры рулят! Видео как гопник начал пристовать к скейтеру и скейтер его побил.
http://www.youtube.com/watch?v=Sv0ZQ4W8iZY

0

19

Гопота совсем задрала! Сидят на поваленном дереве у меня перед домом, каждый день бухают и чего-то вопят! :angrly2: Достали они уже! Недавно подрались, такой шум был( я конечно не бабулька, которой все не нравиться, но бухать у меня перед окнами....)! уроды...........

0

20

О это просто ужас. Ненавижу этих тварей. Таких, как они, надо мочить поодиночке.  :mad:

0

21

Costa написал(а):

О это просто ужас. Ненавижу этих тварей. Таких, как они, надо мочить поодиночке.

Надо как в песне Люмена против гопоты "Иди в отмах": "Возьми кирпич и дай им сдачу!".
Не а реально их надо мочить по одиночке, потому что они ходят только по несколько человек, а по одиночке они тебе ничего не сделают.

0

22

CaBa написал(а):

по одиночке они тебе ничего не сделают

Вот вот.

0

23

Costa написал(а):

по одиночке они тебе ничего не сделают

я за  :aikido:

0

24

ars: Гопота совсем задрала! Сидят на поваленном дереве у меня перед домом, каждый день бухают и чего-то вопят!  Достали они уже! Недавно подрались, такой шум был( я конечно не бабулька, которой все не нравиться, но бухать у меня перед окнами....)! уроды...........

Арс, не переживай, у меня тоже самое...... И не только днем. Я их горящими стрелами поджарить хотел, но......стрелы жалко стало на них тратить.....  :threaten:    :rofl:

0

25

ShellWind написал(а):

Арс, не переживай, у меня тоже самое...... И не только днем. Я их горящими стрелами поджарить хотел, но......стрелы жалко стало на них тратить.....

а мне на них ничего не жалко!
хм... я и морды буду бить, если припрут к стене  :aikido:  и плевать на то, что будет...

0

26

процетирую песню группы Люмен: "Возьми кирпич и дай им сдачи! Возьми кирпич и дай им всем!!!"

0

27

CaBa

1 стрела 10 рублей стоит  :rtfm: дорого очень каждую ночь терять 10 рублей :)

0

28

Причем тут стрелы! У тя чего рук нету?! Будут пристовать берешь бьешь первым по мордам :black_eye:  и потом убегаешь, если их много, а если их мало и ты уверен в своих силах, то надо стоять до конца . Стрелы это по-детски.

0

29

Ой, CaBa,

ShellWind написал:

Арс, не переживай, у меня тоже самое...... И не только днем. Я их горящими стрелами поджарить хотел, но......стрелы жалко стало на них тратить.....
ars:
а мне на них ничего не жалко!
хм... я и морды буду бить, если припрут к стене    и плевать на то, что будет...

я на это написал, что мне жалко, вот и все..
                                                                   Чего я оправдываюсь  :threaten: ???

И с четвертого этажа в 2 часа ночи у меня руки не дотягиваются  :pardon:  спать охота  :yes:   :lazy:

0


Вы здесь » Мамонтовка » Разговоры » Гопники