Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Просьбы, предложения, жалобы... » Тут кроме ВМХеров кто-нть бывает?


Тут кроме ВМХеров кто-нть бывает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут кроме ВМХеров кто-нть бывает?

Браццы! Это не Вы кажный вечер в Акулово, возле библиотеки на своих велах через бревно прыгаете?
Клёво прыгаете! А кроме ВМХ в голове что-нибудь есть?

0

2

Antonious написал(а):

Тут кроме ВМХеров кто-нть бывает?

Я не BMX'ер

0

3

не bmxеров а байкеров.я во всяком случае ни одного тут не знаю.и не знаю зах создавать главную тему про бмкс .лучше создать тему "велики" и все

0

4

Да простят меня байкеры!
Когда первый раз зашел на этот форум - сложилось впечатление, что он  байкерский! :O
Кроме ВМХ интересных тем пока нет, ну ничего форум молодой ещё совсем - зелёный.

0

5

Antonious прощаю…  :D  на самом деле тут дофига и других тем, просто мы на эту чаще общаемся и все...

0

6

Antonious написал(а):

Да простят меня байкеры!
Когда первый раз зашел на этот форум - сложилось впечатление, что он  байкерский! 
Кроме ВМХ интересных тем пока нет, ну ничего форум молодой ещё совсем - зелёный.

Давай создавай новые темы, отвечай на старые, а если надо будет новые разделы, то можешь мне или ars'у написать и мы их создадим :yes:

0

7

Я на BMXе не катаюсь(( а жаль...

0


Вы здесь » Мамонтовка » Просьбы, предложения, жалобы... » Тут кроме ВМХеров кто-нть бывает?