Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » Что для вас музыка?


Что для вас музыка?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что для вас музыка?
Для меня лично- это выражение чувств, своего внутреннего настроения, иногда она для меня- протест

0

2

спутник жизни

Отредактировано Gusya (2007-06-01 10:43:09)

0

3

А для меня музыка - это исскуство, средство самовыражения. :)

0

4

музыка-жизнь... с ней ложусь с ней встаю...

0

5

да мы все миломаны(или меломаны?), что значит культурные люди :)

0

6

Музыка? Все. Без нее никак.  :)

0

7

да... я не представляю, что было бы, если бы не было моего верного друга (я про свой плеер), будни бы казались серыми и скучными... а так он всегда со мной  :boast:

0

8

Мой тоже. Если не послушать плеер на ночь, то плохо спится)) Музыку надо всегда носить с собой!!! Другое дело, что не везде ее возьмешь...))

0

9

помню у меня наушники сломались :(  так я 3 недели без музыки ездил... это было трудно

0

10

Costa, почему не везде? Если даже ночью она с нами)) Другое дело,что не всегда есть возможность её слушать...((
З.Ы. кстати очень интересно как у тебя получается брать музыку? Мне тоже хочется подержать её в руках)) Ведь это есть суть звуковые колебания распространяющиеся в любом веществе имеющем плотность больше 0, а в воздухе в радиусе порядка 1-2 метров при средней громкости :D

Отредактировано GREY_MONK (2007-07-24 02:33:52)

0

11

GREY_MONK написал(а):

Costa, почему не везде? Если даже ночью она с нами)) Другое дело,что не всегда есть возможность её слушать...((
З.Ы. кстати очень интересно как у тебя получается брать музыку? Мне тоже хочется подержать её в руках)) Ведь это есть суть звуковые колебания распространяющиеся в любом веществе имеющем плотность больше 0, а в воздухе в радиусе порядка 1-2 метров при средней громкости

:swoon:

0

12

GREY_MONK написал(а):

Costa, почему не везде? Если даже ночью она с нами)) Другое дело,что не всегда есть возможность её слушать...((
З.Ы. кстати очень интересно как у тебя получается брать музыку? Мне тоже хочется подержать её в руках)) Ведь это есть суть звуковые колебания распространяющиеся в любом веществе имеющем плотность больше 0, а в воздухе в радиусе порядка 1-2 метров при средней громкости

Музыка-это не только звуковые колебания. Когда она перестанет быть для тебя только этим, тогда ты поймешь, что это-брать в руки музыку.  ;)

0

13

ага я тя понимаю

0


Вы здесь » Мамонтовка » Музыка » Что для вас музыка?