Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Флудите скоко хотите) » Какой у вас провайдер?


Какой у вас провайдер?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какой у вас провайдер? и устраивает ли он вас?

0

2

У меня с ars'ом Слайк, вроде норм провайдер, тока иногда нет лагает :( .

0

3

Слайк, будь он неладен...  :big_boss:

0

4

берель у меня говорят лучше, я заметил что работает чаще, слайк отключали на неделю бывало...

0

5

:angrly2:  Мне интересно почему, когда звонишь в офис Слайка, когда инет не работает, там не берут трубку или отбиваються?

0

6

у меня байрель :rolleyes:

0

7

слайк
Потому что больше нету ничего....

0

8

Malavita написал(а):

слайк
Потому что больше нету ничего....

щас уже появляются питихоньку новые, со слайка валить надо, нечего там делать  ^_^

0

9

слайк уже задрал!!! на все выходные интернет отключили :angrly2:

0

10

Бэйрэль... отрубают частенько(

0

11

Кудряшка_Сью написал(а):

Бэйрэль... отрубают частенько(

но меньше чем "Его Величество Слайк"...

0

12

MIrockON написал(а):

но меньше чем "Его Величество Слайк"...

Ага, помню один раз 3 дня не было. Потом как мне сказали им электричество отрубили :) . Наглецы! А главное нам за это ничего не было! Типа это наши проблемы!

0

13

Бейрель. Тоже как отрубят, так просто мама не горюй,и как назло, в самый неподходящий момент. :(

0

14

Costa:

Бейрель. Тоже как отрубят, так просто мама не горюй,и как назло, в самый неподходящий момент.

Не надо. У меня только один раз на пол дня отключили. Только у него скорость прыгает, (уж буйно слишком  :lol: )А так вполне нормально :rtfm:

Отредактировано shellwind (2007-07-09 17:20:35)

0

15

shellwind написал(а):

Не надо. У меня только один раз на пол дня отключили

А что на зимних каникулах творилось!!! Нет, все же, это не есть хрошо... Тема "проблемы с инетом" на бейрелевском форуме. имхо, одна из рекордсменов-более 100 страниц... Однако, кроме также постоянно меняющейся скорости и изредка отрубки в самый неподходящий момент, жаловаться не на чего. :)

0

16

Costa: А что на зимних каникулах творилось!!! Нет, все же, это не есть хрошо...

А у нас есть выбор?   ;)  Надо радоваться и тому, что вообще инет в Мамонтовке есть...  :yes:

0

17

ShellWind написал(а):

А у нас есть выбор?     Надо радоваться и тому, что вообще инет в Мамонтовке есть...

эт точно, а то вообще сидели без него, и форума не было бы(

0

18

ShellWind написал(а):

А у нас есть выбор?     Надо радоваться и тому, что вообще инет в Мамонтовке есть...

вообще, надо чтобы у нас было несколько провайдоров, чтобы развивалась здоровая конкуренция, и чтобы таких грубейших нарушений, типа отключили инет, не было!!! :angrly2:

0

19

Ну, это ясно, но у нас, имхо, Бейрель-лучший вариант. Поэтому они творят что хотят((

0

20

Costa написал(а):

Ну, это ясно, но у нас, имхо, Бейрель-лучший вариант. Поэтому они творят что хотят((

а я добавлю: подонки... :)

0

21

MIrockON написал(а):

а я добавлю: подонки...

ниче, ща походу наш рынок(Мамонтовка и Акулово) становится востребованным, и я не удевлюсь, если появятся новые провайдеры.  :beee:

0

22

Подскажите пожалуйста, работает ли кто-нибудь из провайдеров по адресу: пер. Молодежный. д.2 ?
Очень нужен интернет!
Спасибо заранее

0

23

у меня пушкино телеком 900/u 448. когда в мамонтовке захожу либо со спутника соседей  либо с мегафон модема. ибо лучшего варианта пока не нашел

0

24

У меня СТРИМ (МТУ-Интел)

0

25

ненавижу стрим просто бесит хамством своим то на денб то на три подключение выруба
ют и все уже 5 лет ссылаются на расширение линий!

0

26

Вижу, тут давно никто не бывал... сообщения 2007 года!) Меня интересует вопрос.. я хочу подключиться к инету, живу напротив пятиэтажки Кузнецкий мост 41, какой провайдер посоветуете???

0

27

А у меня провайдер Indikom. Однажды я подключился к нему и забыла обо всех проблемах, есть интернет и есть себе. Плачу каждый месяц, работает и отлично! интернет в г мытищи

0


Вы здесь » Мамонтовка » Флудите скоко хотите) » Какой у вас провайдер?