Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Пишем о себе » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какой у вас ICQ клиент?
У меня на данный момент QIP.

0

2

У мя тоже! По-моему он в сто раз лучше остальных мессенджеров...  ^_^

0

3

Ыыыы я се Миранду поставил)) :D

0

4

QIP у меня

0

5

у меня тоже КВИП - мне нравится...

0

6

ну.... если честно, то миранда - самая крутая. Я ей раньше тоже пользовался, но ей пользуется мало людей(а файлы на другие аськи не предает) :fie: поэтому у меня КВИП :boast:

0

7

ars написал(а):

ну.... если честно, то миранда - самая крутая. Я ей раньше тоже пользовался, но ей пользуется мало людей(а файлы на другие аськи не предает)  поэтому у меня КВИП

С любой аськи можно передать фаил на другую.
Я ща себе Миранду поставил, чтобы побаловаться, а так QIP лучший мессенджер. Мне он нравиться потому, что он легок в применении и очень удобен.

0

8

Сейчас пользуюсь QIP. Раньше была ICQ, тока надоело видеть постоянно рекламу всякой фигни, коей там немеряно.

0

9

QIP, QIP и еще раз QIP!!!!!

0

10

QIP и Miranda!!!

0

11

ICQ, постепенно приучюсь к QIP :)

0

12

Costa написал(а):

ICQ, постепенно приучюсь к QIP

эт правильно, QIP самый простой мессенджер

0

13

Квип- зе бест)

0

14

QIP - FOREVER  :bb:

0

15

Skype и QIP.  :rolleyes:

0

16

BiR написал(а):

Skype

тож ниче весч. прикольно, как телефон, тока платить не надо  :cool: тока не советую тем, у кого ограниченный трафик

0

17

ars написал(а):

прикольно, как телефон, тока платить не надо

вроде когда звонишь на домашний или мобилу, то всетаки надо

0

18

а я говорю про звонки на скайп на др. компы

0

19

Skype  громоздкий слишком  :( , мало в него кто заходит, даже если есть...
          - -.-    . .    .-  -. 
      это написано QIP   ;) (Морзе )  :lol:

Отредактировано ShellWind (2007-07-16 18:15:55)

0

20

ShellWind написал(а):

Skype  громоздкий слишком   , мало в него кто заходит, даже если есть...

он просто пока не популярен, но мне кажется, что в скором времени такими прогами будут многие пользоватся

0

21

мне в скайпе нравится возможность создовать чаты

0

22

Хммм... А чем это, интересно, Скайп громоздок? Вроде бы там всё ясно...  :rolleyes:  И кто в него, ещё должен заходить?  ;)  Пусть отзовётся тот, кто жаждет, чтобы у него не переставая звонил телефон... Так и в Скайпе, и в аське... Это всего лишь ещё одно средство коммуникации и не более... Общение, в основном, происходит с определённым кругом друзей и знакомых. А ежели хочеццо пообщаться со всем миром, то можно в настройках поставить видимость для всего интернету...  :D

На счёт трафика... Может и поджирает, но не на стока, чтобы жаловаться на это. По крайней мере я болтал со Штатами и Австралией уже много раз и при этом работали и у меня, и у моего собеседника веб-камеры, но сильно больших затрат я не заметил...  ;)  Зато гораздо дешевле, чем ежели б я позвонил на другой конец земного шара по городскому телефону, не говоря уже о мобильном. Плюс мона друг на друга поглазеть во время разговору...  :rolleyes:

0

23

да, прикольная весч, нада будет связатся с кем нибудь на другом конце Земли, тока языков, кроме русского, не знаю  :P

0

24

Ну дык в чём проблемма?  :rolleyes:  Если поставить пред собой такую задачу и не филонить, то можно и не один иностранный язык выучить...  ;)  Зато скока в будущем будет плюсов! Кроме этого, можно найти новых друзей и приятелей из разных стран мира. А это многого стОит... Например, я, общаясь с американцами, австралийцами, англичанами (в меру своих возможностей, конечно) на разных форумах и в скайпе заметил, что то, что нам преподносит наша пропаганда, в большенстве своём в корне отличается от того, что есть на самом деле...  :rtfm:   ;)  Так что, как говаривал дэдушка Лэнин: Учиться, учиться и ещё раз учиться... чтобы зарабатывать много денюжков...  :D

0

25

BiR написал: Хммм... А чем это, интересно, Скайп громоздок? Вроде бы там всё ясно...    И кто в него, ещё должен заходить?    Пусть отзовётся тот, кто жаждет, чтобы у него не переставая звонил телефон... Так и в Скайпе, и в аське... Это всего лишь ещё одно средство коммуникации и не более... Общение, в основном, происходит с определённым кругом друзей и знакомых. А ежели хочеццо пообщаться со всем миром, то можно в настройках поставить видимость для всего интернету...

Я не писал, что он сложен... В нем все ясно.... Но ты сам в него часто заходишь?... Я намного реже чем в асю  :(
***
Если я установил асю при включении компьютера, и она практически ничем не тормозит комп при загрузке, то skype ... секунд на 20 - 30.
Не знаю  :blink: я против него ничего не имею, да хорошая программа, но когда мы в последний раз говорили по ней с MIrockON, я через асю написал ему  :) , чтоб он включил скайп... это как-то нелепо. Но если кто-то использует только Skype, то другой разговор.
... Но каждый остается в итоге при своем мнении ... и давайте не будем спорить, что лучше. Это 2 разные программы с похожими, но все же отличающимися назначениями... Если в аську вылезают и с мобильных, то skype более серьезная прога, в основном предназначенная , как выше уже обсуждалось, разговора между городами и странами...
Давайте закроем эту тему  :bye:  после таких демагогий...  :)

Отредактировано ShellWind (2007-07-18 20:06:58)

0

26

BiR написал(а):

Ну дык в чём проблемма?    Если поставить пред собой такую задачу и не филонить, то можно и не один иностранный язык выучить...    Зато скока в будущем будет плюсов! Кроме этого, можно найти новых друзей и приятелей из разных стран мира. А это многого стОит... Например, я, общаясь с американцами, австралийцами, англичанами (в меру своих возможностей, конечно) на разных форумах и в скайпе заметил, что то, что нам преподносит наша пропаганда, в большенстве своём в корне отличается от того, что есть на самом деле...       Так что, как говаривал дэдушка Лэнин: Учиться, учиться и ещё раз учиться... чтобы зарабатывать много денюжков...

Да, общение с людьми из других странн - это круто.

0

27

:D хахаха! реально надо попробывать, вот ржачно будет посмотреть, как я с какой-нить англичанкой(-ом) базарить буду  :D

0

28

:D А если Миха, позвонит с его отличным знанием (какой-нибудь англичанке)  :lol: ... Вот будет весело...

0

29

ShellWind написал(а):

А если Миха, позвонит с его отличным знанием (какой-нибудь англичанке)   ... Вот будет весело...

хаха!!! да я думаю нада мне попробовать  ^_^

0

30

ars написал(а):

хаха!!! да я думаю нада мне попробовать

It's so easy. Just do it.  ;)

Когда мне в первый раз позвонил мужик из Австралии, то я вспомнил всё... Даже то, чего не знал. :lol: Ведь мой собеседник не знает ни слова по-русски. Я продержался около 12 минут. В следующий раз мы проговорили уже около 40 минут. Потом я разговаривал с американцем. :rolleyes: Но свой первый тот разговор я запомню на всю жизнь и благодарен за это Гари. Он мне помог избавиться от комплекса боязни разговора на иностранном языке с теми, для кого данный язык является родным... :rolleyes:

Отредактировано BiR (2007-07-21 21:17:47)

0


Вы здесь » Мамонтовка » Пишем о себе » ICQ