Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Флудите скоко хотите) » Опрос филосовский


Опрос филосовский

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Быть или не быть?
да

100% - 6
нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Обоснуйте свой ответ)

0

2

да, т.к. интерпсионный логопефтический смысл данной фразы указывает на ее координальную психо-терполяционную окраску и ... все :swoon:
З.Ы. я сам не понял, что сказал))

0

3

ars написал(а):

да, т.к. интерпсионный логопефтический смысл данной фразы указывает на ее координальную психо-терполяционную окраску и ... все 
З.Ы. я сам не понял, что сказал))
Подпись автора

Вот это да....   :O

0

4

Быть. потому что если не быть зачем тогда быть....  :pardon:

0

5

MIrockON написал(а):

да, т.к. интерпсионный логопефтический смысл данной фразы указывает на ее координальную психо-терполяционную окраску и ... все 
З.Ы. я сам не понял, что сказал))

я бы не сказал, т.к. дискрент логорифмиеского уровнения не равен синосуидальному корню выражения :/

0

6

CaBa написал(а):

я бы не сказал, т.к. дискрент логорифмиеского уровнения не равен синосуидальному корню выражения

ну знаень! все правильно! т.к. ты нифига не разбираешся в интерпсионныхлогопефтических смыслах..... :blum3:

0

7

ars написал(а):

ну знаень! все правильно! т.к. ты нифига не разбираешся в интерпсионныхлогопефтических смыслах.....

эт ты не фига не разбираешься! ты чего не видишь, что корень синусоидального выражения равен дискренту данного числа

0

8

ребят, тихи! тихо! ничего бы этого не было если бы свет не отразился от венеры и не попал бы на пузырь газа метана  :D

0

9

я хочу опрвергуть твою гипотизу, т.к. если бы свет отразился от венеры и попал на пузырь метана началась бы энтросопическая реакция, вызывающая интронные волны! Понимаете о чем я?

0

10

ars написал(а):

я хочу опрвергуть твою гипотизу, т.к. если бы свет отразился от венеры и попал на пузырь метана началась бы энтросопическая реакция, вызывающая интронные волны! Понимаете о чем я?

:blink:  Мааааамочки....вы тут все из МГУ Ломоносова что ли собрались?

0

11

ars написал(а):

я хочу опрвергуть твою гипотизу, т.к. если бы свет отразился от венеры и попал на пузырь метана началась бы энтросопическая реакция, вызывающая интронные волны! Понимаете о чем я?

я то понимаю. но энтросопическая реакция, вызывающая интронные волны могла произойти и без вмешательства метана, это вообще разные по своей структуре явления. так что извини но моя теория верна!

0

12

MIrockON написал(а):

Мааааамочки....вы тут все из МГУ Ломоносова что ли собрались?

да не... просто любительская физика...  :D

0

13

Быть. Потому что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном всю жизнь.

0

14

Costa написал(а):

Быть. Потому что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном всю жизнь.

Респект тебеCosta! Эт точно, абсолютно согласна! У мя сейчас в жизни такая же ситуация! Я решила: БЫТЬ!  :bb:

0

15

Если не быть, то КАК ответить на этот вопрос?  :)

Что же мне делать один против всех...........

0

16

Costa написал(а):

Быть. Потому что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о несделанном всю жизнь.

а лучше сделать и даже если не получилось не желеть, потому что если будешь желеть будет только хуже...  :thank_you:

0

17

MIrockON написал(а):

а лучше сделать и даже если не получилось не желеть, потому что если будешь желеть будет только хуже...

Это тоже правильно, но все же, если не жалеть о несделанном, никогда не задумаешься о том, что и та, и другая стороны имели всою правду. :)

0

18

Costa написал(а):

Это тоже правильно, но все же, если не жалеть о несделанном, никогда не задумаешься о том, что и та, и другая стороны имели всою правду.

MIrockON написал(а):

а лучше сделать и даже если не получилось не желеть, потому что если будешь желеть будет только хуже

:swoon:  :blink:  :swoon:

0

19

Costa написал(а):

Это тоже правильно, но все же, если не жалеть о несделанном, никогда не задумаешься о том, что и та, и другая стороны имели всою правду.

короч)) нужно сделать и если не получилось, пожелеть чуть чуть, совсем капельку, так для приличия и потом можно жить дальше  :D

0

20

Нет, вот так сначала капелька, потом лужица, а потом уже целый водопад слез и сожалений. Все это надо прекращать в самом начале, иначе потом месяц будешь маяться. :)

0

21

Надо двигаться вперед несмотря на неудачи, а если и случались неудачи, то надо делать из них определенные выводы.

0

22

CaBa написал(а):

Надо двигаться вперед несмотря на неудачи, а если и случались неудачи, то надо делать из них определенные выводы.

ага! надо быть оптимистом по-жизни, тока это не всегда у меня получается...

0

23

ars написал(а):

ага! надо быть оптимистом по-жизни, тока это не всегда у меня получается...
Подпись автора

Понимаю...  ))) Фраза на ум пришла(не моя) - "Не относитесь серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться..." :)

0

24

Быть!Всем назло!И доказать,что ты достоин быть в этой жизни!-моя позиция.

0

25

Вампgirl написал(а):

Быть!Всем назло!И доказать,что ты достоин быть в этой жизни!-моя позиция.

жёстко, но со вкусом  :)

0

26

MIrockON написал(а):

жёстко, но со вкусом

А то... ;)

0


Вы здесь » Мамонтовка » Флудите скоко хотите) » Опрос филосовский