Вы заметили что у всех городов есть свои сайты, форумы и т.д.? У Пушкино есть сайт, свой форум, но нет нашего Мамонтовского форума! И я решил сделать форум Мамонтовки. Здесь будут общаться мамонтовцы) Общайтесь, создавайте темы для разговоров, вообщем творите че хотите! Но не забывайте про цензуру

Мамонтовка

Объявление

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамонтовка » Остальной спорт » Ура,товарищи!!! Зимние олимпийские игры-2014 будут в Сочи!


Ура,товарищи!!! Зимние олимпийские игры-2014 будут в Сочи!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну наконец-то и до России дошла очередь проведения олимпийских игр!!!   :bb:  Пора  бронировать билеты в первых рядах...  ^_^  Итак, какие  виды зимнего спорта вы предпочитаете?

Отредактировано ~Katrina~ (2007-07-05 15:10:49)

0

2

УУУУхххууууууууууу!!!!!!!  :fans:  Ура! Мы победили! Мы этого больше всех заслужили!

0

3

Eeeeee!! еееехххх!!  :blum3: мы лучшие!!  acute.gif  хоккей, биатлон, прыжки с транплина - наверно замараживающие зрелище...  :rolleyes: а что если собраться всем и поехать в 2014г в Сочи! весело будет! :fans:

0

4

Можно, только места в отелях сейчас забивать надо. :rtfm:   Не, я лучше по телеку на халяву (да и в тепле)  :fans:

Отредактировано shellwind (2007-07-11 17:58:46)

0

5

shellwind написал(а):

Не, я лучше по телеку на халяву (да и в тепле)

да ну.. так не интересно..  так всю жизнь у
телека просидеть можно и вспомнить нечего будет....  :/

0

6

MIrockON написал(а):

да ну.. так не интересно..  так всю жизнь у
телека просидеть можно и вспомнить нечего будет....

вот именно! так что поехали билеты бронировать,  :friends:  хватит около теликов тухнуть!  :mad:  ;)

Отредактировано ~Katrina~ (2007-07-11 20:58:45)

0

7

~Katrina~ написал(а):

вот именно! так что поехали билеты бронировать,    хватит около теликов тухнуть!

когда поедешь в Сочи за билетами, возьми мне тоже) заранее спасибо))

0

8

ars написал(а):

когда поедешь в Сочи за билетами, возьми мне тоже) заранее спасибо))

Обязательно!  :friends:

0

9

ShellWind написал(а):

Можно, только места в отелях сейчас забивать надо.    Не, я лучше по телеку на халяву (да и в тепле)

оооуо телек - говнооо!

0

10

Там такие цены будут-мама не горюй... Не, лучше телик)))

0

11

Costa написал(а):

Там такие цены будут-мама не горюй... Не, лучше телик)))

до 2014 можно и подкопить  :)

0

12

MIrockON написал(а):

до 2014 можно и подкопить

начинай копить! флаг те в ...пу

0

13

MIrockON написал(а):

до 2014 можно и подкопить

Угу-"Я не ем и не пью, на билетик я коплю!!!"  ;)

0

14

Costa написал(а):

Угу-"Я не ем и не пью, на билетик я коплю!!!"

а прикольно сочинила ;)

0

15

Все я номера бранирую...  :D

0

16

CaBa написал(а):

Правильно-правильно!  :yes:В новостях говорили ,что  там места в гостиницах будут стоить 20-30 долларов день. Не очень дорого, между прочим.  Это требование олимпийского комитета такое, чтобы места были доступны для всех...  вооот!

Отредактировано ~Katrina~ (2007-07-25 19:47:00)

0

17

Да гостиница это еще полбеды, надо ведь еще и билеты покупать для того, чтоб посмотреть. Тут-то все затраты вмиг окупятся. Никто не станет делать что-либо невыгодное для себя. Главное, чтобы это выглядело выгодным для других.

0

18

~Katrina~ написал(а):

Правильно-правильно!  В новостях говорили ,что  там места в гостиницах будут стоить 20-30 долларов день. Не очень дорого, между прочим.  Это требование олимпийского комитета такое, чтобы места были доступны для всех...  вооот!

Ха! Это тока номера в гостиницах стока стоить будут, но есть еще и частный сектор, их никто не контролирует и я думаю, что они много на Олимпеаде заработают.

0

19

ммм... начинаем копить! я в колледже буду брать на 1 булку меньше каждый день)))

0

20

ars написал(а):

ммм... начинаем копить! я в колледже буду брать на 1 булку меньше каждый день)))

^_^

0

21

ars написал(а):

ммм... начинаем копить! я в колледже буду брать на 1 булку меньше каждый день)))

а если ты мне будешь давать булку, то я тоже буду покупать на одну булку меньше и мы быстрее деньги накопим:)

0


Вы здесь » Мамонтовка » Остальной спорт » Ура,товарищи!!! Зимние олимпийские игры-2014 будут в Сочи!